Altersklasse WJU14, W12/13 (Jahrgang 2005 + 2006)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
Altersklasse WJU16, W14/15 (Jahrgang 2003 + 2004)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
Altersklasse WJU18, W16/17 (Jahrgang 2001 + 2002)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1HarmsNeleVfL Bleckede5125125
2DoerferPejaLG Lüneburg5121121
Altersklasse WJU20, W18/19 (Jahrgang 1999 + 2000)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
Altersklasse W 20 (Jahrgang 1989 .. 1998)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1PieperStefanieBardowick5119119
2LüderitzKarenNeetze5113113
3KöhlerNadineBSG Sparkasse Harb-Buxteh.5107107
Altersklasse W 30 (Jahrgang 1984 .. 1988)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1OttmüllerCarolinDüvelsbrook Dynamics5125125
2KünstlerShannaSt. Pauli Marathon5119119
3KibschollStefanieTuS Brietlingen6105123
4DiskowskiLisaMTV Bad Bevensen6102120
Altersklasse W 35 (Jahrgang 1979 .. 1983)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1WeinbergerAnikaRSC Lüneburg5123123
2ParoYvonneTuS Brietlingen5109109
3WonerowAnnikaLauftreff Neuhaus6106120
4SkambathJulianeLüneburg798128
Altersklasse W 40 (Jahrgang 1974 .. 1978)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1ZoderKathrinsport.tri.lich6125123
2WeiserBrittaLüneburg6113132
3JaruszLidiaMTV Bad Bevensen6105103
4SeilSandraDie Seilo's7103138
5PingelFraukeMTV Treubund Lüneburg59777
6KnoblochDoreenAdendorf67973
Altersklasse W 45 (Jahrgang 1969 .. 1973)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1LadwigKathrinTSV Mechtersen/Vögelsen7113132
2Meyer-HinrichsAlexandra6111129
3DahmenSonja MariaGarstedt6108126
4Spak-MenkeTanjaRSC Lüneburg Tri Team510281
5SchenkenbergSusanneIrgendwas ist immer59292
6HinrichsBrittaWendisch Evern67585
7QuadejacobHeather57461
Altersklasse W 50 (Jahrgang 1964 .. 1968)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1RitterSimoneNo Meat Athletes8125200
2GrohmannSilke6113131
3WagnerIrinaIlmenautaler6105120
4GerdauKathlenEmbsen5100100
Altersklasse W 55 (Jahrgang 1959 .. 1963)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1WürzburgerMariaTuS Hohnstorf5110110
2LangeGabySV Ehlbeck59999
3MeySabineLüdersburg698116
Altersklasse W 60 (Jahrgang 1954 .. 1958)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1LenzeGundaSV Scharnebeck6125150
2EllerMargritReppenstedt6112131
3Ott-MüllerIngridLT MTV Amelghausen6110128
Altersklasse W 65 (Jahrgang 1949 .. 1953)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1HusmeierUrsulaMTV Amelinghausen6125150
Altersklasse W 70 (Jahrgang 1944 .. 1948)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1HermannElisabethBerlin8125200
Altersklasse W 75 (Jahrgang 1939 .. 1943)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
Altersklasse MJU14, M12/13 (Jahrgang 2005 + 2006)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
Altersklasse MJU16, M14/15 (Jahrgang 2003 + 2004)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1WeberNickSV Scharnebeck8125200
Altersklasse MJU18, M16/17 (Jahrgang 2001 + 2002)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1WernerFynn LukasTSV Bardowick5123123
Altersklasse MJU20, M18/19 (Jahrgang 1999 .. 2000)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
Altersklasse M 20 (Jahrgang 1989 .. 1998)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1KnorrJan NiklasIlmenautaler6109126
2KunzSteffenBarnstedter Brau-Kunz59595
3SebeckeAlexander59595
Altersklasse M 30 (Jahrgang 1984 .. 1988)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1DiskowskiChristianRSC Lüneburg6123143
2RiessStefanLüneburg5113113
Altersklasse M 35 (Jahrgang 1979 .. 1983)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1GasowBjörnXXL Fighter Anno 19006125150
2LeersMalteTSV Gellersen6115135
3ReimerArneGS Bardowick5111111
4WegnerCarstenTuS Hohnstorf5109109
5SchulzeSebastianSüdergellersen8103156
6BurmeisterLarsMC558888
7PaetzmannBjörnIcarus Consulting GmbH58888
8LampeHendrik57777
9SemkeEugenTeam Lünebest56565
Altersklasse M 40 (Jahrgang 1974 .. 1978)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1LübkeKayTri Team Lüneburg8123190
2KnievelJanTri Team Lüneburg5117117
3BlunckMartinTSV Gellersen6107125
4JohnsonTjarkDüvelsbrook Dynamics6103120
5SkambathMatthiasLüneburg7101138
6LindemannJakob58282
7SchulzMartin57878
Altersklasse M 45 (Jahrgang 1969 .. 1973)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1ZielinskiDieterLT Haspa Marathon Hmb.8125200
2ViehwegerSvenTeam Viehweger6115135
3BrötzmannJörgTSV Bienenbüttel5112112
4BrüningDetlefSV Ilmenau5109109
5AllmerHartwigFFW Barendorf6107126
6WolterAndréTeam Erdinger Alkoholfrei794127
7GielsokGordonGrashüpfer692101
8WernerSvenTSV Bardowick68693
9GiebertGuidoLüneburg58181
10Schmitt-FahnertTassiloLüneburg67993
11RanzauMirkoTuS Hohnstorf57878
12ReppnackIngoTSV Bienenbüttel57171
13SieversMarcoTeam Generali Vitality57171
14EmmerichBerndBarendorf66772
15SchwarzMarcusDeutsch Evern56161
16GreweReinholdIGS Lüneburg55757
17ZobelHinnerk75564
18PosekardtJanStrim & Tuppi75056
19WolterCarstenThomasburg54040
20RüterMarkAmelinghausen-Wetzen52828
21RosenthalDirkTSV Bienbüttel52525
Altersklasse M 50 Jahrgang 1964 .. 1968)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1WilsdorfTorstenLüneburg7123169
2MoselWolfgangAufbau Boitzenburg5115115
3DoerferUweRSC Lüneburg6112127
4HeidemannJörgMTV Treubund Lüneburg6104123
5SafftAndreasDuvelsbrook Dynamics5101101
6BieberDirkBSG Justiz Hamburg67784
7HuberStefan, Dr.Praxis Stadtkoppel57474
8MeyerNorbertVastorf56767
9HillArndLüneläufer56464
10SuhmMichaelTSV Bienenbüttel56161
11HeyengaJensLüneburg54444
12BehrensThomasMTV Amelinghausen LT64043
13HenningChristian63841
Altersklasse M 55 (Jahrgang 1959 .. 1963)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1ErdtmannKnutTuS Hohnstorf7117159
2Voigt-HeinemeyerAndreasDüvelsbrook Dynamics5109109
3SchulzReinhardThomasburger SV5106106
4KönneckeHansTuS Herta Betzendorf59191
5GieselerOlafBrietlingen779103
6Sauke-GensowUlrichTSV Adendorf56666
Altersklasse M 60 (Jahrgang 1954 .. 1958)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1HeiseHenryNordlauf Boizenburg7119160
2GeorgeIvorNo Meat Athletes8106165
3BehnRudolfTSV Hitzacker899150
4PaulReinerMTV Treubund Lüneburg58888
5CordesHenry58585
Altersklasse M 65 (Jahrgang 1949 .. 1953)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1SchmelterJörgTuS Erbstorf8125196
2KoopManfredSG Geesthacht6113133
3LüthjeKlausVFL Lohbrügge6105121
Altersklasse M 70 (Jahrgang 1944 .. 1948)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
Altersklasse M 75 (Jahrgang 1939 .. 1943)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1SchulteBurkhardVfL Lüneburg5125125
2VorrathWilhelmMTV Treubund Lüneburg5117117
Altersklasse M 80 (Jahrgang 1934 .. 1938)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1VogtWilhelmTSV Adendorf7125171
2HolleWilhelmTSV Adendorf5111111