Altersklasse WKU12, W10/11 (Jahrgang 2008 + 2009)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
Altersklasse WJU14, W12/13 (Jahrgang 2006 + 2007)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
Altersklasse WJU16, W14/15 (Jahrgang 2004 + 2005)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
Altersklasse WJU18, W16/17 (Jahrgang 2002 + 2003)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1DühringCelin25050001251250000000000
2WittlingerDana MarieAEG-Buchholz1232300223000000000000
Altersklasse WJU20, W18/19 (Jahrgang 2000 + 2001)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1DoerferPejaLG Lüneburg1252500125000000000000
2BickelLenaBei uns läuft's1252500001250000000000
Altersklasse W 20 (Jahrgang 1990 .. 1999)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1PieperStefanieBardowick371713211251250000000000
2KöhlerNadineBSG Sparkasse Harb-Buxteh.362624203213210000000000
3LüderitzKarenNeetze24646002232230000000000
4BoehnkeJenniferLG Göttingen1252512500000000000000
5HelwigRabeaDüvelsbrook Dynamics1252512500000000000000
6WolanskyJaninaMTV Soderstorf1252500125000000000000
7FrämkeJuliaSV Rosche1232322300000000000000
8LehrerRonja1232300223000000000000
9PollmerJanaScopus Consulting GmbH ('91?)1232322300000000000000
10WiebeBirteMTV Treubund Lüneburg1191951900000000000000
11SchulzMalinaTBO Ebstorf e. V.1181861800000000000000
12WolterMiriamMTV Bad Bevensen1171771700000000000000
13MüllerCarinaDreckspatzen1161681600000000000000
14BechtloffMilena1151591500000000000000
15KachelAntoniaLauftreff TV Uelzen11414101400000000000000
16StottmeisterFrederikeLaufgruppe Putensen11313111300000000000000
17GriepJohanna11212121200000000000000
Altersklasse W 30 (Jahrgang 1985 .. 1989)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1OttmüllerCarolinDüvelsbrook Dynamics25050001251250000000000
2LembergAntje24848223125000000000000
3DiskowskiLisaBad Bevensen24343420002230000000000
4FrommeltVeraArtiva1252512500000000000000
5SchröderKathrin1252500001250000000000
6KibschollStefanieTuS Brietlingen1232300223000000000000
7NiemannSarah1212132100000000000000
8MetzVanessa1191951900000000000000
9GuderianEllenPraxis Stadtkoppel Lg1181861800000000000000
Altersklasse W 35 (Jahrgang 1980 .. 1984)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1WeinbergerAnikaRSC Lüneburg25050001251250000000000
2OttoHannaPost SV Uelzen24444321223000000000000
3WonerowAnnikaSückauer Frauenpower24141816001250000000000
4BriendEtienneMelbeck Lauftreff1252500125000000000000
5FrankeJanaNbank Hannover1252512500000000000000
6GöttingPeggyMTV Münden/Ötze1252512500000000000000
7AhrensKarolinLüneburger SV1232300002230000000000
8BallesAndreaTV Cochem1232322300000000000000
9FechnerJessica1232322300000000000000
10SchulzSaskiaLüneburger Rennschnecken1232300223000000000000
11DornDaniela1212100003210000000000
12SchollasGitta1212132100000000000000
13Walcke-Schuldt, vonJuli1212100321000000000000
14BaltruschYvonneTeam Grundschule Bardowick1202000420000000000000
15KrämerMyriamSonnenlegion1202042000000000000000
16WunschSusannLauffreunde Lüder1202000004200000000000
17BartonKerstinLüneburg1191951900000000000000
18JohnsonNicole1191900005190000000000
19WinterburNicoleTSV Gellersen1191900519000000000000
20SendkerDaniela1181861800000000000000
21LangeKristina1171771700000000000000
22MellohJennifer1151591500000000000000
23BrandesStefanie11414101400000000000000
24KassuhnNicole11313111300000000000000
Altersklasse W 40 (Jahrgang 1975 .. 1979)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1JaruszLidiaMTV Bad Bevensen358589156181250000000000
2SeilSandraDie Seilos3555510148161250000000000
3SpitzleiJasminWillomeit GmbH & Co KG3555511135192230000000000
4LiljeSina25050125125000000000000
5LeskeNicoleTSV Gellersen24141420321000000000000
6SchmidtBrittaWohnwagenhandel Bavendorf237370010142230000000000
7DobrochJohanna23333168125000000000000
8BaerTanjaSV Roche1252512500000000000000
9HenkeStefanieTuS Hohnstorf Basketball22424213003210000000000
10FrankKatja Lauftrainer David1232322300000000000000
11RzehaBibiane1232300223000000000000
12WaibelSusanne1232322300000000000000
13KlepschDanielaDahlenburger SK1212132100000000000000
14MoussaniGitti1202000420000000000000
15LegrandJanineBardowick1191951900000000000000
16EbermannVanessaHerakliden Team1181861800000000000000
17KrügerAnjaTSV Eintracht Hittfeld218181951113000000000000
18PingelFraukeMTV Treubund Lüneburg1171700717000000000000
19SkambathJulianeLüneburg1171771700000000000000
20WerderSandra1161681600000000000000
21BrötzmannClaudiaLT TSV Bienenbüttel1151500915000000000000
22KnoblochDoreenLüneläufer215152231212000000000000
23EwaldFranziska11212121200000000000000
24FaisAlexandraLaufgruppe Putensen11111131100000000000000
25BeschornerKerstin11010141000000000000000
26LindloffNicoleHerakliden Team19915900000000000000
27HoffmannSandraHerakliden Team17717700000000000000
28AugustinTanja16618600000000000000
29SaboroschJudithTeam LeNa14420400000000000000
30DeanNicole13323300000000000000
Altersklasse W 45 (Jahrgang 1970 .. 1974)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1RuscheBirgitVfL Jesteburg25050001251250000000000
2StremmeKatja TuS Hohnstorf/Elbe24646223002230000000000
3GraßhoffStephaniePost SV Uelzen24343618001250000000000
4EpleyAnnaSV Kirchboitzen24242223519000000000000
5StelterGabyLüneburger Rennschnecken24141321420000000000000
6RohlandCorinna24040004204200000000000
7FriedrichsenKatiTSV Auetal23939006183210000000000
8LadwigKathrin23838915223000000000000
9WilsdorfBeateLüneburg236361113002230000000000
10KarbachChristianeDahlenburger SK232321212004200000000000
11BachEvaTri-Bandits/TSG Bergedorf1252512500000000000000
12Boe-LangeMartinaSV Roche1252512500000000000000
13PaapeDianaDüvelsbrook Dynamics1252500125000000000000
14BoldtSusanneFG Tangendorf1232300223000000000000
15BuddeAndrea1212132100000000000000
16EylmannLoreGrundschule Bardowick1212100321000000000000
17KonikAndreaTuS Betzendorf1212100003210000000000
18Menke-SpakTanjaRSC Lüneburg Tri Team1212100321000000000000
19FreimannJanaSV Roche1202042000000000000000
20GroßTanjaMTV Müden Oerze1202042000000000000000
21NielsHeikeNeetze1191900005190000000000
22SachseFrancescaMTV Münden/Ötze1191951900000000000000
23VölkeningClaudiaSVE Hiddestorf1191951900000000000000
24JastremskiMartinaMTV Müden Oerze1181861800000000000000
25ModlichUrte1171771700000000000000
26MorlaVeronikaMTV Soderstorf1171771700000000000000
27KrienkeUta1161681600000000000000
28StolteDagmarPost SV Uelzen11414101400000000000000
29HeyenrathAnnekathrinMTV Salzhausen11111131100000000000000
30HenselSandraBSG Landkreis Lbg.11010141000000000000000
31RielingJanaStolpertruppe Winsen19915900000000000000
32WalzFraukeLüneburg18816800000000000000
33WaltereitSabineMTV Soderstorf17717700000000000000
34SchwarzPamelaPost SV Uelzen16618600000000000000
Altersklasse W 50 (Jahrgang 1965 .. 1969)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1RitterSimoneNo Meat Athletes375751251251250000000000
2WagnerIrinaDie Knorrsons359599153212230000000000
3WestphalKarinaTSV Gellersen24848223125000000000000
4GrohmannSilke24646002232230000000000
5HabenichtPetraGrundschule Betzendorf24141420003210000000000
6MuxfeldtAnetteDüvelsbrook Dynamics24141618223000000000000
7FreyChristiane23838717003210000000000
8HinrichsBrittaWendisch Evern23434816006180000000000
9KleintiesCarolineFlexitarier Schneverdingen23434007177170000000000
10HaverkampManuelaVfL Lüneburg1252512500000000000000
11HoffmannBirgitDahlenburger SK1252500001250000000000
12Schomerus-WeinertBettinaHausarztZentrum Bad Bevensen1232322300000000000000
13KaiserKarinMTV Müden/Örtze1212132100000000000000
14SeifertReginaMC Kollmar1212132100000000000000
15EilersAngelaLauffreunde Lüder1202000004200000000000
16LemkeJennyMTV Müden/Örtze1202042000000000000000
17SolmsMichaelaLüneburger Rennschnecken1202000420000000000000
18HerdesStephanieThomasburger SV1191900005190000000000
19KaschubSusanne, Dr.Fitforever1191900519000000000000
20LangeUndineTankumsee Runner1191951900000000000000
21SchallhornClaudiaMTV Bad Bevensen1191951900000000000000
22BudnikAnkeLüneburger Rennschnecken1181800618000000000000
23SchmidtYuko1181861800000000000000
24Dreele, zuYvonnePost SV Uelzen1171771700000000000000
25EuhusRitaMTV Müden/Örtze1161681600000000000000
Altersklasse W 55 (Jahrgang 1960 .. 1964)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1SchwarckeHanneloreTuS Hohnstorf375751251251250000000000
2WürzburgerMariaTuS Hohnstorf24646003211250000000000
3GerdauKathlenEmbsen24242519223000000000000
4MeySabineLüdersburg24242005192230000000000
5WeickardtFriederikeLT Alstertal24141004203210000000000
6Schwartz-ReinkenBirgitTSV Eintracht Hittfeld1252512500000000000000
7WolanskiInesMTV Soderstorf1252500125000000000000
8CzernyHilliFieser Ausdauerlauf Holdenstedt1232322300000000000000
9GlanertSilkeHeidschnecken1232322300000000000000
10SteerAndreaBW Buchholz Triathlon1212132100000000000000
11MaaßConnieGrundschule Betzendorf1202042000000000000000
12ReifSimoneFieser Ausdauerlauf Holdenstedt1181861800000000000000
13ThiedeDorina1171771700000000000000
14GriepPetra1161681600000000000000
Altersklasse W 60 (Jahrgang 1955 .. 1959)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1EllerMargritReppenstedt364644203212230000000000
2Kieckebusch, vonCorneliaMTV Treubund Lüneburg25050125125000000000000
3SauckeBeateDahlenburger SK25050125001250000000000
4MalecMargridMTV Amelinghausen24444321223000000000000
5StehrDorit, Dr.MTV Amelinghausen1252500001250000000000
6MorawetzUteTV Jahn Schneverdingen1232322300000000000000
7RückleSigrid1232322300000000000000
Altersklasse W 65 (Jahrgang 1950 .. 1954)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1LenzeGundaSV Scharnebeck375751251251250000000000
2HusmeierUrsulaMTV Amelinghausen367673213211250000000000
3Ott-MüllerIngridLT MTV Amelghausen363634204202230000000000
4MendeAngelikaDahlenburger SK24646223223000000000000
Altersklasse W 70 (Jahrgang 1945 .. 1949)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1HermannElisabethBerlin375751251251250000000000
2SchwarzmüllerUrsulaStolpertruppe Winsen1252512500000000000000
Altersklasse W 75 (Jahrgang 1940 .. 1944)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1WienerBärbelMTV Amelinghausen375751251251250000000000
Altersklasse MKU12, M10/11 (Jahrgang 2008 + 2009)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
Altersklasse MJU14, M12/13 (Jahrgang 2006 + 2007)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
Altersklasse MJU16, M14/15 (Jahrgang 2004 + 2005)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
Altersklasse MJU18, M16/17 (Jahrgang 2002 + 2003)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1WeberNickSV Scharnebeck373732231251250000000000
2OvensKarsten1252512500000000000000
Altersklasse MJU20, M18/19 (Jahrgang 2000 .. 2001)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1ZanderJonathan1252500125000000000000
2SchöfischLasseKKSV Wendisch Evern1252512500000000000000
3SchlenderMattiXXL-Fighter Anno 19001232300223000000000000
4ScholzRobin1232322300000000000000
5MelenbergDavid1212100321000000000000
6BausJasonXXL-Fighter Anno 19001202000420000000000000
Altersklasse M 20 (Jahrgang 1990 .. 1999)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1KrinkeMartinDvGU Magdeburg365653212233210000000000
2AndersLucas364645194201250000000000
3KnorrJan NiklasDie Knorrsons362624203213210000000000
4KlosePatrick356566185195190000000000
5MeyerUlrichSparkasse Lüneburg23939321006180000000000
6GörnerTobiasHannover 961252500125000000000000
7KrögerJan-FlorianLG Nordheide1252500001250000000000
8Lannoy, deMarcelTTS Tri-Team Hamburg1252500125000000000000
9LenzPhilippTTB Braunschweig1252512500000000000000
10Lu(ü)pkeSebastianHerakliden Team1252512500000000000000
11KrakowianDavid1232322300000000000000
12KrugTobiasHannover 961232300223000000000000
13LabuhnLucas1232300002230000000000
14PiecuchTimEisenwerk Lüneburg1232300002230000000000
15WinklerFlorian1232322300000000000000
16HümpelMilestri endurance Germany1212100321000000000000
17AurelJannik Narc1202000420000000000000
18BrodermannHaukeTuS Hohnstorf1202042000000000000000
19SeelJanThomasburger SV1202000004200000000000
20BaumFlorianerst laufen dann saufen1191951900000000000000
21SchymikPatrickSchule Marienau1181800618000000000000
22BoatengDarling Asante1171700717000000000000
23TrennerJan-PhilipThomasburger SV1171700007170000000000
24WeinreichMarcelloHof Bockum1171771700000000000000
25KachelFelixLauftreff TV Uelzen1161681600000000000000
26KunzSteffenBarnstedter Brau-Kunz1161600816000000000000
27PetersenKaiTeam Lünebest1151591500000000000000
Altersklasse M 30 (Jahrgang 1985 .. 1989)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1RiessStefanSport-Tri-Lüneburg367672233212230000000000
2DiskowskiChristianRSC Lüneburg25050125001250000000000
3SchulzFlorianBonese25050125001250000000000
4HupferPatrick24444321002230000000000
5FrieseHauken(Hauke?)BSG Siemens HH24141321420000000000000
6LorenzenThorbenJust Tri23838519519000000000000
7GroßmannMarco UweHeidestrandläufer23434008166180000000000
8LamprechtMatthiasHeidestrandläufer23434009155190000000000
9PorrmannDanielHeidestrandläufer234340010144200000000000
10MorozEvgeni23232915717000000000000
11Lannoy, deJean PierreTTS Tri-Team Hamburg1252500125000000000000
12LischkeNils1252500125000000000000
13LauterschlagDennisLüneburger SV1232300223000000000000
14Ostendrop(dorf?)Dennis1232300223000000000000
15SommerfeldStephanPraxis für Therapie und Training1232322300000000000000
16NabitzHendrikTuS Bad Essen1212100003210000000000
17NauySiegfriedLaufteam Unna1212100321000000000000
18HogewindTom1202042000000000000000
19LammersAndreas1202042000000000000000
20LebertSimonSchule Marienau1202000420000000000000
21Meyer zu HolleMichael1191951900000000000000
22SchwarzerTorbenMTV Treubund Lüneburg1191900519000000000000
23KuriAbdalrhmanBarnstedt1181861800000000000000
24SachseMichael1181861800000000000000
25Walcke-Schudt, vonJunes1181800618000000000000
26MetzChristopher1171771700000000000000
27WolterFabianMTV Bad Bevensen1171771700000000000000
28MolnarAdamHausarztzentrum Bad Bevensen1161681600000000000000
29OswaldSebastian11414101400000000000000
30HinzSebastian11313111300000000000000
31PreussDennisSV Scharnebeck11313001113000000000000
32HilligBurghard11212121200000000000000
33StottmeisterTobiasLaufgruppe Putensen11111131100000000000000
Altersklasse M 35 (Jahrgang 1980 .. 1984)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1SchulzeSebastianTSV Gellersen368682234201250000000000
2PaetzmannBjörnIcarus Consulting GmbH355559157172230000000000
3MalecJanLG Braunschweig24848125223000000000000
4ReimerArne24242321321000000000000
5SchlüterJan24141618223000000000000
6SielingFredericJust Triii23838519519000000000000
7MenkeStefanTSV Eintracht Hitfeld23434618816000000000000
8HelwigTobias233331113004200000000000
9LampeHendrik23232717915000000000000
10BaatzSebastianDie Rostocker1252500125000000000000
11MeeneFlorianTri Club Paderborn1252512500000000000000
12MeierHendrikTriathlon Füchse Osterburg e.V.1252500125000000000000
13WolffManuelCool Runners1252500001250000000000
14SemkeEugenTeam Lünebest2242412121212000000000000
15HubrichMarcoTeam Erdinger Alkoholfrei1232322300000000000000
16DreyerJan1212132100000000000000
17MeyerSebastianThomasburger SV1212100003210000000000
18SchmidtHolgerDie Rostocker1212100321000000000000
19KathSebastianGS Embsen1202042000000000000000
20SchröderPatrickTV Jahn Schneverdingen1202042000000000000000
21SimdonSebastianLüneburg1202000420000000000000
22EhrlichStephan1191900005190000000000
23StelznerDirk1191951900000000000000
24WegnerCarstenTuS Hohnstorf1181800618000000000000
25MüllerTim1171771700000000000000
26SchröderFelixDreckspatzen1161681600000000000000
27WoltersDanielMTV Amelinghausen1161681600000000000000
28ZiebarthSebastianLauftrainer David1151591500000000000000
29HeidenChristianScharnebeck11414001014000000000000
30HeydeckeBjörnTri Team Lüneburg11414101400000000000000
31MugoroCharming11313001113000000000000
32JoostSvenTeam Lünebest11111131100000000000000
33KlammrothTimScharnebeck11111001311000000000000
34BeymannJan11010001410000000000000
35KufnerMatthias11010141000000000000000
36GriebelRenéHeide Werkstätten Walsrode e.V.19915900000000000000
37ReuterNorman18816800000000000000
Altersklasse M 40 (Jahrgang 1975 .. 1979)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1JohnsonTjarkDüvelsbrook Dynamics367672235191250000000000
2BurmeisterLarsMC5364644205191250000000000
3VorrathStefan, Dr.MTV Treubund Lüneburg358587176182230000000000
4ZerisenayTesfay-AbrahaTuS Hohnstorf358585196183210000000000
5DegensteinViktorBarendorf24848223125000000000000
6MeyerSebastianReppenstedt3484813118163210000000000
7MarahrensHinrichFamilie Marahrens3474781612125190000000000
8LübkeKayTri Team Lüneburg24444321223000000000000
9SchulzMartin23939816002230000000000
10BlunckMartinTSV Gellersen23737717004200000000000
11WittKarstenRunning Squad23636420816000000000000
12BetkeEduard232320011135190000000000
13KnievelJanTri Team Lüneburg1252512500000000000000
14SeyffertStefanSV Rosche1252512500000000000000
15WarneckMarco1252500125000000000000
16MehrtensAxelTeam Erdinger Alkoholfrei1232300223000000000000
17SchulzeJan2222214101212000000000000
18KrohnAndreasLG Nordheide1212100321000000000000
19MaciejewskiDavidLauftrainer David1212132100000000000000
20SchönkeMarkusRSC Lüneburg1212100321000000000000
21BrieseJoachim1202000420000000000000
22OesterreichLasseMTV Salzhausen1202000420000000000000
23StreuberMarioRadenbeck1202000004200000000000
24SchulzFrank1191951900000000000000
25HirschfeldSimon218181681410000000000000
26NeugebauerJörg1181861800000000000000
27PanningMarkusSchule Marienau1181861800000000000000
28GrothBastianTreppenbau Voß Reinfeld1171700717000000000000
29SupplieMarkusIGAS Wendland1171700717000000000000
30DiezAlexander1151591500000000000000
31DurynChristian1151500915000000000000
32LitfinThomas1151591500000000000000
33LuedkeChristophTriathlon Team Lüneburg1151500915000000000000
34BuhrJohannesGrundschule Betzendorf11414101400000000000000
35DeutelRubenLüneburg11414101400000000000000
36RütersBjörn11414001014000000000000
37Witt, deGertWB 311414001014000000000000
38HoffmannGordonHerralinden Team11313111300000000000000
39KoselofskiAndré11313111300000000000000
40MeierDavidLüneburg11313001113000000000000
41AugustinMartin11212121200000000000000
42OhlhoffKim Changerst saufen dann laufen11212121200000000000000
43HeidemannLars11111001311000000000000
44WinkelmannTorsten11111001311000000000000
45SuhrbierChristianMTV Brackel19915900000000000000
46GöbberClaas-FriedrichPipping Bau- & Sanierung17717700000000000000
Altersklasse M 45 (Jahrgang 1970 .. 1974)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1SeilMatthiasVfL Bleckede358585196183210000000000
2WolterAndréTeam Erdinger Alkoholfrei357574207174200000000000
3SkambathMatthiasLüneburg24848125002230000000000
4SteinfadtIngoTuS Brietlingen24848002231250000000000
5SchöchleKaiTri-Team Lüneburg24646223002230000000000
6GielsokGordonGrashüpfer341411689156180000000000
7BrötzmannJörgTSV Bienenbüttel23838717321000000000000
8SieversMarcoKKH Team3343418612128160000000000
9GiebertGuidoLüneburg232321113005190000000000
10DelfsSörenDie Enten231311311420000000000000
11DrevesJensTeam Heideweg Maschen231311014007170000000000
12MürkensOliver231311212005190000000000
13RanzauMirkoTuS Hohnstorf231311311004200000000000
14SeedorfSvenFit forever23131816915000000000000
15SoetebeerStephanTuS Barendorf230300011137170000000000
16ReppnackIngoTSV Bienenbüttel229291410519000000000000
17RyllJensLT TSV Bienenbüttel228280014106180000000000
18WernerSvenTSV Bardowick22727159618000000000000
19KuhnauMarkusHannover 961252500125000000000000
20PfauDirkCool Runners1252500001250000000000
21RodeSteffenTriathlon Team Lüneburg1252500125000000000000
22ZielinskiDieterLT Haspa Marathon Hmb.1252512500000000000000
23JakobeitRonaldDaverdener Runners1232322300000000000000
24LangfeldPeter1232300223000000000000
25AlbrechtJensFeuerwehr Bleckede1212100003210000000000
26MünchHolgerIGAS Wendland1212100321000000000000
27RajewskiPeterSG Eldingen1212132100000000000000
28SchmidtHolgerHerakliden Team1212132100000000000000
29WollschlägerMichaelTuS Barendorf22121001869150000000000
30SchülerMarcusSG Eldingen1202042000000000000000
31ViehwegerSvenTeam Viehweger1202000420000000000000
32LehmannMarcusAugathonis1191951900000000000000
33OldenburgAndreasSV Scharnebeck1191900519000000000000
34BräckleinThorsten1181861800000000000000
35RömerSteffenTri-Bandits/TSG Bergedorf1181861800000000000000
36DemelRyan1171700717000000000000
37RüterMarkAmelinghausen-Wetzen217172930010140000000000
38VölkeningKarstenSVE Hiddestorf1171771700000000000000
39BahrMarkusDie Laufbandquäler Faßberg1161600816000000000000
40NielsSaschaTuS Neetze1161600008160000000000
41Schmitt-FahnertTassiloLüneburg1161600816000000000000
42SonnemannOliverRunning Squad1161681600000000000000
43KleinleinJörnMTV Amelinghausen1151591500000000000000
44PlesseFrankReinstorf1151500009150000000000
45SpredofskyMarcusRunning Squad1151591500000000000000
46AllmannRainerElm Hermannsburg11414101400000000000000
47DobrochMark214142631311000000000000
48GreweMartinLüneburg11414001014000000000000
49PaapeJensDüvelsbrook Dynamics11414001014000000000000
50GillmeisterFrank11313001113000000000000
51GreiwedEdward11313111300000000000000
52LiljeFrankDibbersen21313204159000000000000
53AschenbrennerFrank11212121200000000000000
54WalzMarcHannover Runners11212001212000000000000
55SeiferMarc21111233168000000000000
56SteinkeRolandHamburg Habour Runners11111001311000000000000
57FlechtnerThomas11010141000000000000000
58CordesChristian19915900000000000000
59VölkerClaudius18816800000000000000
60HampDetlefSV Ilmenau17700177000000000000
61ScholzAndreasKreuzkamp Runners17717700000000000000
62WilbrechtThomasMTV Amelinghausen LT17717700000000000000
63AndresenArneSG Salzhausen/Garlstorf16618600000000000000
64DüffertMarkLüneburger Rennschnecken266283233000000000000
65ZobelHinnerkLüneläufer266273223000000000000
66BurmesterMatthias15500195000000000000
67SchwarzMarcusDeutsch Evern15519500000000000000
68SchwenkSalemSG Salzhausen/Garlstorf15519500000000000000
69GerhusMario14400204000000000000
70MüllerPeter14420400000000000000
71DeanDavid13322300000000000000
72DehneVolkerAdendorf13321300000000000000
73DrögeJanVögelsen13322300000000000000
74HarlappHeikoLaufgruppeLeNa13330300000000000000
75HeidbrockJörgTuS Barendorf13324300000000000000
76LennartzTobiasHappy Running Family13300213000000000000
77MüllerRubenWürzburg13325300000000000000
78PosekardtJan13300243000000000000
79SchulzPeter13321300000000000000
80SchumacherMichaelLLH13323300000000000000
81WaltereitWolframMTV Soderstorf13331300000000000000
Altersklasse M 50 (Jahrgang 1965 .. 1969)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1WilsdorfTorstenLüneburg375751251251250000000000
2MenkeChristianDahlenburger SK367672233212230000000000
3StarkStefanLüneburg365652235192230000000000
4HeidemannJörgMTV Treubund Lüneburg361614204203210000000000
5SchützeMark-MichaelTuS Wieren25050125125000000000000
6StudtOliverFlexitarier Schneverdingen24848002231250000000000
7AllmerHartwigFFW Barendorf23939005194200000000000
8BoddenbergChristianTSV Gellersen23838618420000000000000
9Jacob ArneLT TSV Bienenbüttel23737006185190000000000
10MeyerNorbertVastorf3373713111597170000000000
11SchillAndreasXXL-Fighter Anno 190023737420717000000000000
12FrohnJörg23636007175190000000000
13OttmüllerNicoDüvelsbrook Dynamics235350010143210000000000
14Arzt-MergemeierJörgEntenlauf23434519915000000000000
15MengeRené RalfAdendorf23333618915000000000000
16HähnelAndreeTuS Barendorf23232816008160000000000
17MahnkeHolger232320010146180000000000
18KaltStefanEmbsen230307171113000000000000
19SeveckeFriedhelmRSC Lüneburg3303017715910140000000000
20GreweReinhold227270013118160000000000
21BitthöferMikeDüvelsbrook Dynamics2262600121210140000000000
22BehrensRalfTuS Erbstorf2252510141311000000000000
23LiedtkeDirkSV Kirchboitzen2252512121113000000000000
24SuhmMichaelTSV Bienenbüttel225259151410000000000000
25ReméRoman1232300223000000000000
26HenkeThomasSVE Hiddestorf1212132100000000000000
27PötheThomasTriathlon Team Lüneburg1212100321000000000000
28SperlingKlaasStolpertruppe Winsen1212132100000000000000
29WenckChristianTSV Auetal221210016811130000000000
30PetrauschOliverVfL Langendorf1202000004200000000000
31StandlerJürgenPost SV Uelzen1191951900000000000000
32DoerferUweRSC Lüneburg1181800618000000000000
33PiepenbrinkHeikoHV Lüneburg1181800006180000000000
34HackerHartmutder Dahlenburger Ford-Service1171700007170000000000
35KohrsIngoSSV Wardböhmen1171771700000000000000
36DüberAndreasGarbsener SC1161681600000000000000
37HeilmannDirkHamburg21616168168000000000000
38HenningChristian216161950013110000000000
39Peters WernerKykladenradler1161600816000000000000
40ScheiderIngoLauenburger SV1161600816000000000000
41HillNorbertLüneburg1151591500000000000000
42MüllerThomasLüneburg1151500009150000000000
43SchifferDidiTuS Barendorf1151500009150000000000
44RooseboomMarkusTri Michels Hamburg e.V.11414101400000000000000
45LühmannMartinXXL-Fighter Anno 190021313186177000000000000
46MünzenbergMichael11313000011130000000000
47PeuerileHeikoTV Jahn Schneverdingen11313111300000000000000
48ZeunerRainerFitforever11313111300000000000000
49BielefeldUweBienenbüttel11212121200000000000000
50HillArnd11212000012120000000000
51SchoeneMarcus-AndreeTri Team Lüneburg11212001212000000000000
52WittlingerHansJesteburg21212195177000000000000
53HuberStefan, Dr.Praxis Stadtkoppel11111131100000000000000
54SauerbaumJörgNachteule11010001410000000000000
55WeberJörgSC Hemmingen Westerfeld11010141000000000000000
56WerderMike11010141000000000000000
57HildebrandtThomasMTV Amelinghausen LT19915900000000000000
58JohansenNiels19915900000000000000
59FlockenhausOlafLauftreff TV Uelzen18816800000000000000
60BörchersHaraldHerakliden Team17717700000000000000
61JankowskyDirkSVE Hiddestorf16618600000000000000
62ReisingMarcelerst laufen dann saufen14420400000000000000
63SommerCarsten14420400000000000000
64ErwinWolfgangHeidschnecken13322300000000000000
65LangeAndréTankumsee Runner13321300000000000000
Altersklasse M 55 (Jahrgang 1960 .. 1964)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1KupperFrankPost SV Buxtehude375751251251250000000000
2BoysenPeterTSV Bienenbüttel371712232231250000000000
3HeinGuidoTuS Barendorf360604204204200000000000
4ErdtmannKnutTuS Hohnstorf357575195195190000000000
5BieberDirkBSG Justiz Hamburg3484810149155190000000000
6SafftAndreasDuvelsbrook Dynamics24444003212230000000000
7WinterhoffDirkIgas Wendland24242003213210000000000
8DiercksUweTuS Hohnstorf23939006183210000000000
9Metzger-FreyStefanLaufsport Rainer Jahnke23939005194200000000000
10GieselerOlafBrietlingen3373717781610140000000000
11EilmannHans-WilhelmFeuerwehr Bleckede235351212002230000000000
12MaterneHartmutRSC23434717717000000000000
13DehrmannWernerVfL Suderburg23333915618000000000000
14BehrensThomasMTV Amelinghausen LT23030009159150000000000
15JahnekeJörg229290011138160000000000
16KönneckeHansTuS Herta Betzendorf227271410007170000000000
17DankersHeinzDUWO 08 Hamburg1252500125000000000000
18RöhrsMichael, Dr.TV Jahn Schneverdingen1252512500000000000000
19MehrhofGüntherFG Tangendorf2242413111113000000000000
20JobMichael1232300223000000000000
21LetjeStephanMC Kollmar1232322300000000000000
22SchulzReinhardThomasburger SV1212132100000000000000
23WünneckeFridhelmsport-tri-lich1212132100000000000000
24HeyengaJensDüvelsbroook Dynamics Lbg220201861014000000000000
25WandtMatthiasSportSpass HH1202042000000000000000
26WiddraVolker1202000420000000000000
27SchneiderArminLG Brunsberg1191951900000000000000
28BludauGuidoLG Brunsberg1181861800000000000000
29KrögerManfredTSV Winsen1181800006180000000000
30PasseriniJean ChristopheSAM Paris 121181861800000000000000
31TimmSven1171700717000000000000
32TrempenauChristianHeide-Werkstätten e. V. Walsrode1171771700000000000000
33FrohloffUweSV Scharnebeck1161681600000000000000
34PascholdRüdiger1161600816000000000000
35SchrörTheodor1161681600000000000000
36SchlademannFred1151591500000000000000
37SchierholzJoachim11414001014000000000000
38TempelHolger11414101400000000000000
39TabattArne11313000011130000000000
40WärmerTorsten11313111300000000000000
41ZanderThomasBlau-Weiss Buchholz11313111300000000000000
42DrechselMichael-JosefSG Deutsche Bank Potsdam11212121200000000000000
43GrabeAndreasTeam Erdinger Alkoholfrei11212001212000000000000
44SolmsMarkusLüneburger Rennschnecken11212001212000000000000
45AniszewskiWidoReit- + Fahrverein Ech.-Scharn.11111001311000000000000
46BornemannThomasTuS Herta Betzendorf11111001311000000000000
47DraweAxelTuS Hohnstorf11111131100000000000000
48StacheJoachimFieser Ausdauerlauf Holdenstedt11010141000000000000000
49KrauseKarl-Heinzerst laufen dann saufen19915900000000000000
50StolzeOlafFV Dittmern19915900000000000000
51KlobeSvenDüvelsbrook Dynamics18816800000000000000
52JahnTorstenMTV Amelinghausen15519500000000000000
53HenkeWalterFG Tangendorf14420400000000000000
54MorozAlexander13322300000000000000
55Sauke-GensowUlrichTSV Adendorf13321300000000000000
Altersklasse M 60 (Jahrgang 1955 .. 1959)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1GeorgeIvorNo Meat Athletes371712231252230000000000
2MaakHans-UlrichStolpertruppe Winsen369693212231250000000000
3BehnRudolfTSV Hitzacker365653212233210000000000
4CordesHenrySV Bliedersdorf360605193214200000000000
5RiessAndreasLüneburg359594204205190000000000
6Voigt-HeinemeyerAndreasDüvelsbrook Dynamics24444223321000000000000
7HoffmannRolandFG Tangendorf24040420420000000000000
8BiermannJörg23636005197170000000000
9GropplerDieterDüvelsbrook Dynamics23535816519000000000000
10ManskeMarioTSV Bienenbüttel23434008166180000000000
11KunzRüdigerSV Barmstedt230300010148160000000000
12PaulReinerMTV Treubund Lüneburg229291014915000000000000
13LederRainhardUelzen1252512500000000000000
14BeyerAndreasTSV Bienenbüttel1252500125000000000000
15RöperHansTuS Bergen1252512500000000000000
16BurmesterJürgen2252512121113000000000000
17ColbergHans1252500001250000000000
18HilbigAxelSV Munster2222213111311000000000000
19DüngefeldRolfLT TSV Gellersen1181861800000000000000
20MüllerPeter1181800618000000000000
21LippmannVolkerLT Geesthacht1171700717000000000000
22WeinertWolf-PeterHausarztZentrum Bad Bevensen1171771700000000000000
23SchucherGerwinDüvelsbrook Dynamics1151591500000000000000
24OtteBernfriedRacebooker11313111300000000000000
25HentiesHans-WilhelmSV Scharnebeck11212001212000000000000
26BartonAxelLüneburg11010141000000000000000
Altersklasse M 65 (Jahrgang 1950 .. 1954)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1SchmelterJörgTuS Erbstorf373731252231250000000000
2LüthjeKlausVFL Lohbrügge367672233212230000000000
3MüsseWolframVfL Jesteburg25050001251250000000000
4KnaackJuergenLT Reinbek1252500125000000000000
5MüllerGerhardMTV Amelinghausen LT1232300002230000000000
6SiegertHellmut1232300223000000000000
7FinkeRolf-RüdigerMTV Treubund Lüneburg1212100003210000000000
Altersklasse M 70 (Jahrgang 1945 .. 1949)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1KoopManfredSG Geesthacht369693212231250000000000
2EllmersManfredSV Bliedersdorf25050001251250000000000
3ArchutJürgenTri-Team Lüneburg1252512500000000000000
4LippmannDieterJena1232300002230000000000
5HeidrichWernerSV Munster1232322300000000000000
6NiemannWernerVfL Luhetal1202042000000000000000
7JordanHolger-WilhelmFG Tangendorf1191951900000000000000
Altersklasse M 75 (Jahrgang 1940 .. 1944)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1SchulteBurkhardVfL Lüneburg375751251251250000000000
2VorrathWilhelmMTV Treubund Lüneburg367673212232230000000000
3OciepkaJanSV Kirchboitzen24141420321000000000000
4LucchesiKlausLT Reinbek1232322300000000000000
Altersklasse M 80 (Jahrgang 1935 .. 1939)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenLüneburgAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1VogtWilhelmTSV Adendorf373732231251250000000000
2KunertPaulTuS Hohnstorf365653213212230000000000
3DietrichPeterLG HNF Hamburg24848125223000000000000
4HolleWilhelmTSV Adendorf24141420003210000000000