Altersklasse WJU14, W12/13 (Jahrgang 2006 + 2007)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
Altersklasse WJU16, W14/15 (Jahrgang 2004 + 2005)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
Altersklasse WJU18, W16/17 (Jahrgang 2002 + 2003)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
Altersklasse WJU20, W18/19 (Jahrgang 2000 + 2001)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
Altersklasse W 20 (Jahrgang 1990 .. 1999)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1PieperStefanieBardowick5119119
Altersklasse W 30 (Jahrgang 1985 .. 1989)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1LembergAntje5117117
Altersklasse W 35 (Jahrgang 1980 .. 1984)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1WonerowAnnikaSückauer Frauenpower5105105
Altersklasse W 40 (Jahrgang 1975 .. 1979)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1SpitzleiJasminWillomeit GmbH & Co KG7113145
2SeilSandraLüneburger Rennschnecken7107136
3JaruszLidiaMTV Bad Bevensen59393
Altersklasse W 45 (Jahrgang 1970 .. 1974)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1LadwigKathrinTSV Mechtersen / Vögelsen6111126
2WilsdorfBeateLüneburg5103103
3NielsHeikeNeetze5100100
Altersklasse W 50 (Jahrgang 1965 .. 1969)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1RitterSimoneNo Meat Athletes7125175
2WestphalKarinaTSV Gellersen5114114
3GrohmannSilkeLüneburg5106106
4WagnerIrinaDie Knorrsons7101132
5KleintiesCarolineFlexitarier Schneverdingen58282
Altersklasse W 55 (Jahrgang 1960 .. 1964)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1GerdauKathlenEmbsen6123142
2WeickardtFriederikeLT Alstertal6103119
Altersklasse W 60 (Jahrgang 1955 .. 1959)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1SauckeBeateDahlenburger SK5125125
2EllerMargritReppenstedt6106126
Altersklasse W 65 (Jahrgang 1950 .. 1954)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1LenzeGundaSV Scharnebeck7125175
2HusmeierUrsulaMTV Amelinghausen6113134
Altersklasse W 70 (Jahrgang 1945 .. 1949)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1HermannElisabethBerlin7125175
Altersklasse W 75 (Jahrgang 1940 .. 1944)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1WienerBärbelMTV Amelinghausen6125150
Altersklasse MJU14, M12/13 (Jahrgang 2006 + 2007)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
Altersklasse MJU16, M14/15 (Jahrgang 2004 + 2005)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
Altersklasse MJU18, M16/17 (Jahrgang 2002 + 2003)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1WeberNickSV Scharnebeck5119119
Altersklasse MJU20, M18/19 (Jahrgang 2000 .. 2001)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
Altersklasse M 20 (Jahrgang 1990 .. 1999)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1KrinkeMartinDvGU Magdeburg5106106
2KnorrJan NiklasDie Knorrsons6105119
Altersklasse M 30 (Jahrgang 1985 .. 1989)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1HupferPatrickliebeslauftagebuch5109109
2LamprechtMatthiasHeidestrandläufer58585
Altersklasse M 35 (Jahrgang 1980 .. 1984)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1SchulzeSebastianTSV Gellersen7117156
2ReimerArneGrundschule Bardowick5117117
3PaetzmannBjörnIcarus Consulting GmbH7101133
Altersklasse M 40 (Jahrgang 1975 .. 1979)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1JohnsonTjarkDüvelsbrook Dynamics6117136
2ZerisenayTesfay-AbrahaTuS Hohnstorf6103121
3SchulzMartin59393
4MeyerSebastianLüneburg58484
5MarahrensHinrichFamilie Marahrens58383
6BetkeEduard56868
Altersklasse M 45 (Jahrgang 1970 .. 1974)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1SkambathMatthiasLüneburg5119119
2SteinfadtIngoTuS Brietlingen5115115
3SeilMatthiasVfL Bleckede6100118
4GielsokGordonGrashüpfer696104
5WolterAndréTeam Erdinger Alkoholfrei693109
6Schmitt-FahnertTassiloLüneburg59292
7FlechtnerThomasBockelsberg Rangers57070
8SieversMarcoKKH Team66268
Altersklasse M 50 Jahrgang 1965 .. 1969)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1WilsdorfTorstenLüneburg5121121
2StudtOliverFlexitarier Schneverdingen5117117
3StarkStefanDüvelsbrook Dynamics7110146
4SchillAndreas59999
5HeidemannJörgMTV Treubund Lüneburg59999
6SeveckeFriedhelmRSC Lüneburg76884
7HillArndHannover56161
8MeyerNorbertVastorf56060
9HenningChristian53636
Altersklasse M 55 (Jahrgang 1960 .. 1964)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1KupperFrankPost SV Buxtehude7125175
2SafftAndreasDuvelsbrook Dynamics5110110
3SchulzReinhardThomasburger SV5108108
4ErdtmannKnutTuS Hohnstorf7101136
5MaterneHartmutRSC Tri Team Lüneburg59191
6KönneckeHansTuS Herta Betzendorf57474
7GieselerOlafBrietlingen66976
8BehrensThomasMTV Amelinghausen LT55656
Altersklasse M 60 (Jahrgang 1955 .. 1959)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1GeorgeIvorNo Meat Athletes7123169
2CordesHenryFredenbeck6101120
3BiermannJörgReppenstedt692108
Altersklasse M 65 (Jahrgang 1950 .. 1954)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1LüthjeKlausVFL Lohbrügge7117157
Altersklasse M 70 (Jahrgang 1945 .. 1949)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1EllmersManfredSV Bliedersdorf5125125
2KoopManfredSG Geesthacht5115115
Altersklasse M 75 (Jahrgang 1940 .. 1944)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
Altersklasse M 80 (Jahrgang 1935 .. 1939)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1VogtWilhelmTSV Adendorf7125173