Altersklasse WJU14, W12/13 (Jahrgang 2006 + 2007)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
Altersklasse WJU16, W14/15 (Jahrgang 2004 + 2005)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
Altersklasse WJU18, W16/17 (Jahrgang 2002 + 2003)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1DühringCelinRullstorf5121121
Altersklasse WJU20, W18/19 (Jahrgang 2000 + 2001)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
Altersklasse W 20 (Jahrgang 1990 .. 1999)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1LüderitzKarenNeetze5119119
2PieperStefanieBardowick5119119
Altersklasse W 30 (Jahrgang 1985 .. 1989)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1LembergAntje5117117
2KibschollStefanieTuS Brietlingen5112112
3DiskowskiLisaRSC Lüneburg Triathlon5101101
Altersklasse W 35 (Jahrgang 1980 .. 1984)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1WonerowAnnikaSückauer Frauenpower6112128
Altersklasse W 40 (Jahrgang 1975 .. 1979)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1SpitzleiJasminDüvelsbrook Dynamics8115168
2SeilSandraLüneburger Rennschnecken8111156
3JaruszLidiaMTV Bad Bevensen695110
4SchmidtBrittaWohnwagenhandel Bavendorf59494
Altersklasse W 45 (Jahrgang 1970 .. 1974)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1LadwigKathrinTSV Mechtersen / Vögelsen7112146
2WilsdorfBeateLüneburg6111124
3WeiserBrittaNYRR5102102
4NielsHeikeNeetze5100100
5KarbachChristianeDahlenburger SK58686
Altersklasse W 50 (Jahrgang 1965 .. 1969)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1RitterSimoneNo Meat Athletes8125200
2WestphalKarinaTSV Gellersen5114114
3HabenichtPetra5106106
4GrohmannSilkeLüneburg5106106
5WagnerIrinaDie Knorrsons8102150
6KleintiesCarolineTV Jahn Schneverdingen68499
Altersklasse W 55 (Jahrgang 1960 .. 1964)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1GerdauKathlenEmbsen6123142
2WürzburgerMariaTuS Hohnstorf5111111
3WeickardtFriederikeLT Alstertal6103119
Altersklasse W 60 (Jahrgang 1955 .. 1959)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1SauckeBeateDahlenburger SK5125125
2EllerMargritReppenstedt6106126
Altersklasse W 65 (Jahrgang 1950 .. 1954)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1LenzeGundaSV Scharnebeck8125200
2HusmeierUrsulaMTV Amelinghausen6113134
3Ott-MüllerIngridLT MTV Amelghausen5109109
Altersklasse W 70 (Jahrgang 1945 .. 1949)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1HermannElisabethBerlin8125200
Altersklasse W 75 (Jahrgang 1940 .. 1944)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1WienerBärbelMTV Amelinghausen6125150
Altersklasse MJU14, M12/13 (Jahrgang 2006 + 2007)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
Altersklasse MJU16, M14/15 (Jahrgang 2004 + 2005)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
Altersklasse MJU18, M16/17 (Jahrgang 2002 + 2003)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1WeberNickSV Scharnebeck5119119
Altersklasse MJU20, M18/19 (Jahrgang 2000 .. 2001)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
Altersklasse M 20 (Jahrgang 1990 .. 1999)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1KrinkeMartinDvGU Magdeburg6106126
2KnorrJan NiklasDie Knorrsons6105119
Altersklasse M 30 (Jahrgang 1985 .. 1989)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1HupferPatrickliebeslauftagebuch6113134
2MorozEvgeniLüneburg59696
3PorrmannDanielHeidestrandläufer59191
4LamprechtMatthiasHeidestrandläufer58585
Altersklasse M 35 (Jahrgang 1980 .. 1984)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1SchulzeSebastianTSV Gellersen8117179
2ReimerArneGrundschule Bardowick5117117
3PaetzmannBjörnIcarus Consulting GmbH8101150
4HelwigTobiasReferees United58080
Altersklasse M 40 (Jahrgang 1975 .. 1979)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1JohnsonTjarkDüvelsbrook Dynamics6117136
2BurmeisterLarsMC55106106
3ZerisenayTesfay-AbrahaTuS Hohnstorf6103121
4MarahrensHinrich696108
5VorrathStefan, Dr.MTV Treubund Lüneburg59595
6SchulzMartin59393
7MeyerSebastianLüneburg58484
8BetkeEduard67179
Altersklasse M 45 (Jahrgang 1970 .. 1974)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1SkambathMatthiasLüneburg5119119
2SteinfadtIngoTuS Brietlingen5115115
3BrötzmannJörgTSV Bienenbüttel5109109
4SeilMatthiasVfL Bleckede6100118
5WolterAndréTeam Erdinger Alkoholfrei799132
6GielsokGordonGrashüpfer696104
7Schmitt-FahnertTassiloLüneburg59292
8FlechtnerThomasBockelsberg Rangers67989
9SieversMarcoKKH Team77083
10SeiferMarc55151
Altersklasse M 50 Jahrgang 1965 .. 1969)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1StudtOliverTV Jahn Schneverdingen6121140
2WilsdorfTorstenLüneburg5121121
3StarkStefanDüvelsbrook Dynamics8111167
4SchillAndreas59999
5HeidemannJörgMTV Treubund Lüneburg59999
6MahnkeHolgerReppenstedt59090
7BitthöferMikeDüvelsbrook Dynamics58484
8HillArndHannover67079
9SeveckeFriedhelmRSC Lüneburg76884
10HeilmannDirkHamburg56464
11MeyerNorbertVastorf56060
12HenningChristian64750
Altersklasse M 55 (Jahrgang 1960 .. 1964)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1KupperFrankPost SV Buxtehude8125200
2SchulzReinhardThomasburger SV6111129
3SafftAndreasDuvelsbrook Dynamics6110130
4ErdtmannKnutTuS Hohnstorf8101155
5MaterneHartmutRSC Tri Team Lüneburg59191
6KönneckeHansTuS Herta Betzendorf57474
7GieselerOlafBrietlingen66976
8HeyengaJens56868
9BehrensThomasMTV Amelinghausen LT55656
Altersklasse M 60 (Jahrgang 1955 .. 1959)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1GeorgeIvorNo Meat Athletes8123192
2CordesHenry7102140
3BiermannJörgReppenstedt692108
Altersklasse M 65 (Jahrgang 1950 .. 1954)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1LüthjeKlausVFL Lohbrügge7117157
Altersklasse M 70 (Jahrgang 1945 .. 1949)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1EllmersManfredSV Bliedersdorf5125125
2KoopManfredSG Geesthacht5115115
Altersklasse M 75 (Jahrgang 1940 .. 1944)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1SchulteBurkhardVfL Lüneburg5125125
2VorrathWilhelmMTV Treubund Lüneburg5115115
Altersklasse M 80 (Jahrgang 1935 .. 1939)
RangNameVornameVereinLäufe5 beste
Läufe
gesamt
Punkte
1VogtWilhelmTSV Adendorf8125194
2HolleWilhelmTSV Adendorf5108108