Altersklasse WKU12, W10/11 (Jahrgang 2011 + 2012)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
Altersklasse WJU14, W12/13 (Jahrgang 2009 + 2010)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
Altersklasse WJU16, W14/15 (Jahrgang 2007 + 2008)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
Altersklasse WJU18, W16/17 (Jahrgang 2005 + 2006)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1BickelCharlotte12525000012500000000
Altersklasse WJU20, W18/19 (Jahrgang 2003 + 2004)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
Altersklasse W 20 (Jahrgang 1993 .. 2002)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1BuckLauraUniversitätsklinikum Eppendorf12525000012500000000
2WierzcholskiKlaraTG Viktoria Augsburg12525000012500000000
3Quelle-WoldmannSaskia12323000022300000000
4ZanderJorid12121000032100000000
5FüttererDenise12020000042000000000
Altersklasse W 30 (Jahrgang 1988 .. 1992)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1GathenLea12525000012500000000
2PredkiLaraLüneburger SV12525000012500000000
3SchröderKathrin12323000022300000000
Altersklasse W 35 (Jahrgang 1983 .. 1987)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1KositschNelliEmbsen12525000012500000000
2WonerowAnnikaWarder Frauenpower12525000012500000000
3DiskowskiLisaRSC Lüneburg Triathlon12323000022300000000
4AlbrechtGesche12121000032100000000
Altersklasse W 40 (Jahrgang 1978 .. 1982)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1BehnAlexandraDie verrückten Läufer12525000012500000000
2FranzIngrid12525000012500000000
3SchalwatCorinna12323000022300000000
4Wilcke, vonIsabelTennisclub Mölln12121000032100000000
Altersklasse W 45 (Jahrgang 1973 .. 1977)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
Altersklasse W 50 (Jahrgang 1968 .. 1972)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1GoldbachKerstinLüneburger SV12525000012500000000
2RuscheBirgitVfL Jesteburg12525000012500000000
3KarbachChristianeDahlenburger SK12323000022300000000
4RiskeKatrinTeam Stormy12323000022300000000
5Eßrich-LuckmannStephanieDahlenburger SK12121000032100000000
6NielsHeikeNeetze12121000032100000000
7DannebergNicole12020000042000000000
8BickelNellwomyn on the run11919000051900000000
Altersklasse W 55 (Jahrgang 1963 .. 1967)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1DiekmannPetraTeam Erdinger Alkoholfrei12525000012500000000
2HackerCarmender Dahlenburger Ford Service12525000012500000000
3HoopsMeikeMTV Amelinghausen LT12323000022300000000
Altersklasse W 60 (Jahrgang 1958 .. 1962)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1TwestenAnette12525000012500000000
2StehrDorit, Dr.MTV Amelinghausen12525000012500000000
3WeickardtFriederikeLT Alstertal12323000022300000000
4EllerMargritReppenstedt12121000032100000000
Altersklasse W 65 (Jahrgang 1953 .. 1957)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1DreyerMonikaMTV Amelinghausen LT12525000012500000000
2SauckeBeateDahlenburger SK12525000012500000000
3HusmeierUrsulaMTV Amelinghausen12323000022300000000
Altersklasse W 70 (Jahrgang 1948 .. 1952)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1CericiusAngelikaDeutsch Evern12525000012500000000
Altersklasse W 75 (Jahrgang 1943 .. 1947)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
Altersklasse MKU12, M10/11 (Jahrgang 2011 + 2012)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
Altersklasse MJU14, M12/13 (Jahrgang 2009 + 2010)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
Altersklasse MJU16, M14/15 (Jahrgang 2007 + 2008)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
Altersklasse MJU18, M16/17 (Jahrgang 2005 + 2006)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
Altersklasse MJU20, M18/19 (Jahrgang 2003 .. 2004)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
Altersklasse M 20 (Jahrgang 1993 .. 2002)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1MeierNils-HendrikLüneburger SV12525000012500000000
2WilkenNiklasMTV Treubund Lüneburg12525000012500000000
3HarmsErik12323000022300000000
4WarneckePaul12323000022300000000
Altersklasse M 30 (Jahrgang 1988 .. 1992)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1IlmerNilsThomasburger SV12525000012500000000
2KnorrJulianDeutsch Evern12525000012500000000
3GerdauOliver12323000022300000000
4KleinebergChristophSV Ilmenau12121000032100000000
Altersklasse M 35 (Jahrgang 1983 .. 1987)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1DiskowskiChristianRSC Lüneburg12525000012500000000
2GezeckJoschkaGipfelstürmer12525000012500000000
3RiessStefan12323000022300000000
Altersklasse M 40 (Jahrgang 1978 .. 1982)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1GrotjahnBenjamin12525000012500000000
2DegensteinViktorBarendorf12525000012500000000
3HeeseSascha12323000022300000000
4PanningMarkusSchule Marienau12323000022300000000
5DieckmannDanielElektro Dieckmann12121000032100000000
6KöhnDaniloParchim12121000032100000000
7ReimerArne12020000042000000000
8MochNilsSparkasse Lüneburg11919000051900000000
9UngerMartin11818000061800000000
10Albrecht-BarschelChristianTennisclub Mölln11717000071700000000
Altersklasse M 45 (Jahrgang 1973 .. 1977)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1SchöchleKaiRSC Lüneburg Triathlon12525000012500000000
2BojaraDanielRSC Lüneburg Triathlon12525000012500000000
3VorrathStefan, Dr.MTV Treubund Lüneburg12323000022300000000
4FlechtnerThomasBockelsberg Rangers12323000022300000000
5StreuberMarioRadenbeck12121000032100000000
6GodauGerrit12020000042000000000
7FranzAlexander11919000051900000000
8RöhlingAlexanderDüvelsbrook Dynamics11818000061800000000
9KhuenTimoLaßrönne11717000071700000000
10RüterMarkAmelinghausen-Wetzen11616000081600000000
Altersklasse M 50 (Jahrgang 1968 .. 1972)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1BrötzmannJörgTSV Bienenbüttel12525000012500000000
2SeilMatthiasVfL Bleckede12525000012500000000
3Jacob ArneLT TSV Bienenbüttel12323000022300000000
4RyllJensLT TSV Bienenbüttel12323000022300000000
5FabelAndreasTuS Barskamp12121000032100000000
6HegemannBerndSG Gruner + Jahr e.V.12121000032100000000
7GreweReinholdAdendorf12020000042000000000
8KrauseJanSG Gruner + Jahr e.V.12020000042000000000
9KnopfAxel11919000051900000000
10NielsSascha11919000051900000000
Altersklasse M 55 (Jahrgang 1963 .. 1967)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1SchulzeMartinLüneburg12525000012500000000
2KupperFrankPost SV Buxtehude12525000012500000000
3HackerHartmutder Dahlenburger Ford-Service12323000022300000000
4HeinGuidoTuS Barendorf12323000022300000000
5SchwingeBerndBad Bevensen12121000032100000000
6SuhmMichaelTSV Bienenbüttel12121000032100000000
7MüllerThomasLüneburg12020000042000000000
8MeyerNorbertVastorf12020000042000000000
9MichaelisHartmutHandorf11919000051900000000
10MahnkeHolgerDüvelsbrook Dynamics11919000051900000000
11MeyerThomasRullstorf11818000061800000000
12SanderCarsten11818000061800000000
13GieselerOlafBrietlingen11717000071700000000
14SchifferDidiTuS Barendorf11616000081600000000
Altersklasse M 60 (Jahrgang 1958 .. 1962)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1BoysenPeterTSV Bienenbüttel12525000012500000000
2BauschStefanTeam Erdinger Alkoholfrei12525000012500000000
3ColbergHans12323000022300000000
4PummDietmarSV Scharnebeck12323000022300000000
5GerzmannJörg-F.SV Ilmenau12121000032100000000
6RiessAndreasLüneburg12020000042000000000
7HoopsUweMTV Amelinghausen LT11919000051900000000
8KoschwitzBerndDahlenburger SK11818000061800000000
9Sternbach-StarkNorbertKSL-Kyudo11717000071700000000
10HörmillerDirk11616000081600000000
11ErdtmannKnutTuS Hohnstorf11515000091500000000
12BiermannJörgLT Alsterthal114140000101400000000
Altersklasse M 65 (Jahrgang 1953 .. 1957)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1MaakHans-UlrichMTV Obermarschacht12525000012500000000
2BrustBurkhardSV Scharnebeck12323000022300000000
3KuhlemannManfredLG Nordheide12121000032100000000
4PaulReinerMTV Treubund Lüneburg12020000042000000000
Altersklasse M 70 (Jahrgang 1948 .. 1952)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1SchröderWilfriedLT Bienenbüttel12525000012500000000
2JansenNorbertTSV Adendorf12323000022300000000
Altersklasse M 75 (Jahrgang 1943 .. 1947)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
Altersklasse M 80 (Jahrgang 1938 .. 1942)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1VorrathWilhelmMTV Treubund Lüneburg12525000012500000000
2HolleWilhelmTSV Adendorf12323000022300000000