Altersklasse WKU12, W10/11 (Jahrgang 2011 + 2012)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
Altersklasse WJU14, W12/13 (Jahrgang 2009 + 2010)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
Altersklasse WJU16, W14/15 (Jahrgang 2007 + 2008)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
Altersklasse WJU18, W16/17 (Jahrgang 2005 + 2006)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1AlvarezAnaSchuleMarienau e.V.12525000000125000000
2BickelCharlotte12525000012500000000
Altersklasse WJU20, W18/19 (Jahrgang 2003 + 2004)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
Altersklasse W 20 (Jahrgang 1993 .. 2002)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1BuckLauraUniversitätsklinikum Eppendorf12525000012500000000
2FleischerMarieGipselstürmer12525000000125000000
3LandwehrAlva-Marie12525000000125000000
4SchevelKristin12525000000001250000
5SchusterSophie-CharlHV Hamburg12525000000000012500
6WierzcholskiKlaraTG Viktoria Augsburg12525000012500000000
7GosselkJulia12323000000223000000
8QuandtJanin12323000000002230000
9Quelle-WoldmannSaskia12323000022300000000
10ZanderJorid12121000032100000000
11FüttererDenise12020000042000000000
Altersklasse W 30 (Jahrgang 1988 .. 1992)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1GathenLeaLSV49696000012512532112500
2PredkiLaraLüneburger SV250500000125001250000
3DuyMarion12323000000223000000
4MälzerJaninaMile High Berlin12323000000000022300
5SchröderKathrin12323000022300000000
6WagnerPia12323000000002230000
7UlbrichMadeleine12020000000004200000
8BruchmüllerGina11919000000005190000
Altersklasse W 35 (Jahrgang 1983 .. 1987)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1KositschNelliEmbsen3757500001251251250000
2WonerowAnnikaLauftreff Sückau3696900001252233210000
3NaumannLena12525000000125000000
4DiskowskiLisaRSC Lüneburg Triathlon12323000022300000000
5JarzembinskiKatarzyna12323000000002230000
6AlbrechtGesche12121000032100000000
7DingeldeyFrauke12121000000321000000
8SchmidtFriederike12020000000420000000
Altersklasse W 40 (Jahrgang 1978 .. 1982)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1BehnAlexandraDie verrückten Läufer49696000012522322312500
2BußmannCarolineTSG Burg Gretesch250500000000012512500
3LeveknechtAndrea246460000001250032100
4KuhnJuliaDüvelsbrook Dynamics244440000002233210000
5FranzIngrid12525000012500000000
6LehmannAnjaTeam bevegt12525000000125000000
7DiederichsKeaRSC Lüneburg Triathlon12323000000000022300
8SchalwatCorinna12323000022300000000
9SchmidtSabrinaDie verrückten Läufer12121000000321000000
10Wilcke, vonIsabelTennisclub Mölln12121000032100000000
11SorgeKerstin12020000000004200000
12StamerKatharina12020000000000042000
Altersklasse W 45 (Jahrgang 1973 .. 1977)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1KnebelJulia, Dr.TSV Adendorf250500000000012512500
2WeiserBritta244440000002233210000
3FranzDajanaSportpark an der Elbe242420000003210032100
4HauberCaroline12525000000125000000
5RolackSandraSV Ilmenau12525000000125000000
6StremmeKatja TuS Hohnstorf/Elbe12525000000000012500
7ChristianiSonjaSportfreunde Bispingen e.V.12323000000002230000
8KettenborgHannahMTV Lüneburg12323000000000022300
9WilbrechtSimoneMTV Amelinghausen LT12323000000000022300
10EichenlaubAngelika12020000000000042000
11GrundmannSvenjaSSV Schnakenbek12020000000420000000
12SeilSandraLüneburger Rennschnecken12020000000004200000
13WitzMarianneMTV Amelinghausen LT11919000000005190000
14SchmidtBrittaWohnwagenhandel Bavendorf11919000000519000000
15ReiserCindyTSV Tespe11818000000618000000
Altersklasse W 50 (Jahrgang 1968 .. 1972)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1GoldbachKerstinLüneburger SV250500000125001250000
2RuscheBirgitVfL Jesteburg250500000125125000000
3NielsHeikeNeetze246460000321000012500
4SchöneBarbara12525000000000012500
5CraasmannAndrea12323000000000022300
6HallenbergSilkeTV Frisch auf Lennep12323000000223000000
7KarbachChristianeDahlenburger SK12323000022300000000
8LeonhardtNicoleSV Kirchboitzen12323000000002230000
9RiskeKatrinTeam Stormy12323000022300000000
10Stafflage-GoesNicoleElbdeichrunners12121000000003210000
11Eßrich-LuckmannStephanieDahlenburger SK12121000032100000000
12SchöttnerAnkeRuder-Gesellschaft Lauenburg12121000000321000000
13Boe-LangeMartinaSV Roche12020000000004200000
14DannebergNicole12020000042000000000
15BickelNellwomyn on the run11919000051900000000
Altersklasse W 55 (Jahrgang 1963 .. 1967)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1RitterSimoneNo Meat Athletes250500000000012512500
2DiekmannPetraTeam Erdinger Alkoholfrei12525000012500000000
3HackerCarmender Dahlenburger Ford Service12525000012500000000
4SeibelMarionSV Ilmenau12525000000125000000
5StaubachClaudia12525000000125000000
6HoopsMeikeMTV Amelinghausen LT12323000022300000000
7WeymannSusanneDahlenburger SK12323000000223000000
Altersklasse W 60 (Jahrgang 1958 .. 1962)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1StehrDorit, Dr.MTV Amelinghausen4100100000012512512512500
2GoldbeckMargittaMTV Amelinghausen LT248480000002230012500
3EllerMargritReppenstedt241410000321000042000
4TwestenAnette12525000012500000000
5NeckelBirgitta12323000000000022300
6WeickardtFriederikeLT Alstertal12323000022300000000
7MorawietzManuelaExtreme Jogging Gr. Moor12121000000000032100
Altersklasse W 65 (Jahrgang 1953 .. 1957)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1HusmeierUrsulaMTV Amelinghausen49898000022312512512500
2SauckeBeateDahlenburger SK3757500001251250012500
3DreyerMonikaMTV Amelinghausen LT248480000125002230000
Altersklasse W 70 (Jahrgang 1948 .. 1952)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1CericiusAngelikaDeutsch Evern3757500001251251250000
Altersklasse W 75 (Jahrgang 1943 .. 1947)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
Altersklasse MKU12, M10/11 (Jahrgang 2011 + 2012)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1LöschenMoritzMTV Amelinghausen12525000000001250000
Altersklasse MJU14, M12/13 (Jahrgang 2009 + 2010)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
Altersklasse MJU16, M14/15 (Jahrgang 2007 + 2008)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1SchramkeJeromeMTV Amelinghausen12525000000001250000
2LoughmanRyanMTV Amelinghausen/Handball12323000000002230000
Altersklasse MJU18, M16/17 (Jahrgang 2005 + 2006)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1MakkaiMatthieuSchule Marienau e.V.250500000001250012500
2ScheumannTheoLauftreff Sachsenwald12323000000223000000
3PinzonJorgeSchule Marienau e.V.12121000000321000000
4HinscheTimSchule Marienau e.V.12020000000420000000
Altersklasse MJU20, M18/19 (Jahrgang 2003 .. 2004)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1RuprechtBenediktMTV Treubund250500000001250012500
2BrücknerEmileSchule Marienau e.V.12323000000223000000
Altersklasse M 20 (Jahrgang 1993 .. 2002)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1WilkenNiklasMTV Treubund Lüneburg3737300001252230012500
2ScholzRobin243430000001256180000
3HorstmanNiklas12525000000001250000
4MeierNils-HendrikLüneburger SV12525000012500000000
5FrankeMax-LukasASV Sangerhausen12323000000002230000
6HarmsErik12323000022300000000
7WarneckePaul12323000022300000000
8NimzFinn12121000000003210000
9PfauJan12121000000321000000
10CassensEnno12020000000004200000
11CeranborgTammo11919000000005190000
12BornholdtJulius11717000000007170000
13RauneckerThorbenMTV Telekom11616000000008160000
Altersklasse M 30 (Jahrgang 1988 .. 1992)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1KleinebergChristophSV Ilmenau3656500003212230032100
2WallSven Ole250500000001251250000
3WölfleTobias248480000000022312500
4PorrmannDanielHeidestrandläufer245450000001254200000
5IlmerNilsThomasburger SV12525000012500000000
6KnorrJulianDeutsch Evern12525000012500000000
7BergmannMichael12323000000000022300
8DunischBenjamin12323000000223000000
9GerdauOliver12323000022300000000
10PiecuchTimSteddaf12121000000003210000
Altersklasse M 35 (Jahrgang 1983 .. 1987)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1GezeckJoschkaGipfelstürmer250500000125125000000
2LamprechtMatthiasHeidestrandläufer35050000000420141042000
3SchiferAndrejElbtalrunner2363600000000111322300
4BökenkampTimo12525000000125000000
5StangeMartinVögelsen12525000000000012500
6StellmannAndréLüneburg12525000000000012500
7DiskowskiChristianRSC Lüneburg12525000012500000000
8LauterschlagDennisLüneburger SV12525000000001250000
9SommerfeldStephanTriAblitz12323000000002230000
10WasseOliverESV Lüneburg12323000000000022300
11KuriAbdalrhmanBarnstedt12323000000223000000
12RiessStefan12323000022300000000
13WedingChristianTSV Adendorf12121000000000032100
14ZemkeDirkDüvelsbrook Dynamics12121000000321000000
15MalecJanLG Braunschweig12121000000003210000
16KösterFelixTrias Hildesheim12020000000004200000
17SkusaSeverinSSV Schnakenbeck11919000000519000000
18AhrensTimoSG Fulda11919000000005190000
19WagnerAlexander11818000000006180000
20SchulzChristian11717000000007170000
21ZieglerFionnGipfelstürmer11616000000008160000
22SchröderMarcosTSV Dorfmark11515000000009150000
23FischerCarstenMTV Telekom114140000000010140000
24DegelingArne112120000000012120000
25ZimmermannCarsten111110000000013110000
26PenshornJan199000000001590000
Altersklasse M 40 (Jahrgang 1978 .. 1982)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1PanningMarkusSchule Marienau e.V.48888000022351932112500
2ReimerArne48585000042022351922300
3MochNilsSparkasse Lüneburg3676700005190022312500
4GrotjahnBenjamin3616100001258160042000
5DegensteinViktorBarendorf248480000125223000000
6DieckmannDanielElektro Dieckmann239390000321006180000
7MattOlafRuder Club Allemania12525000000125000000
8MennerichAndrewTSV White Shark Schlondorf12525000000001250000
9WolffManuelCool Runners12525000000125000000
10HeeseSascha12323000022300000000
11KöhnDaniloParchim12121000032100000000
12BungeNilsadidas Runners Hamburg12121000000321000000
13BurnsBredan12121000000321000000
14ThiemeAndreas12121000000000032100
15KohfeldMarcus12020000000420000000
16FirynHeikoLauftreff Sachsenwald12020000000420000000
17UlbrichDennisLüneburger SV12020000000004200000
18BergmannJan11919000000000051900
19FrankDennyLauftreff Sachsenwald11818000000618000000
20UngerMartin11818000061800000000
21JarzembinskiMichael11717000000007170000
22Albrecht-BarschelChristianTennisclub Mölln11717000071700000000
23HerbigAndreas11717000000717000000
24WoltersDanielMTV Amelinghausen11616000000008160000
25HillebrandPatrickTuS Hohnstorf11515000000915000000
26BriendEtienneMelbeck11515000000009150000
27KlüßJanMTV Amelinghausen114140000000010140000
28HelwigTobiasReferees United114140000001014000000
29GöbberClaas-FriedrHamburg113130000000011130000
30SemkeEugenTeam Lünebest112120000000012120000
Altersklasse M 45 (Jahrgang 1973 .. 1977)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1VorrathStefan, Dr.MTV Treubund Lüneburg48585000022342051922300
2FlechtnerThomasBockelsberg Rangers3646400002232236180000
3RüterMarkAmelinghausen-Wetzen3494900008160091561800
4JohnsonTjarkDüvelsbrook Dynamics246460000000032112500
5RöhlingAlexanderDüvelsbrook Dynamics236360000618618000000
6GodauGerrit236360000420008160000
7SchöchleKaiRSC Lüneburg Triathlon12525000012500000000
8BojaraDanielRSC Lüneburg Triathlon12525000012500000000
9DavisZach12525000000001250000
10OberweilandJörnLT Lüneburg12525000000125000000
11KnievelJanRSC Lüneburg Triathlon12323000000002230000
12AnschützTommes12121000000321000000
13StreuberMarioRadenbeck12121000032100000000
14UphoffJörg12121000000000032100
15HampDetlefMelbeck Sporties12020000000004200000
16KettenburgStefanMTV Lüneburg12020000000000042000
17Schmitt-FahnertTassiloLaufteam Bundeswehr11919000000000051900
18FranzAlexander11919000051900000000
19JaschikJohannesTuS Hohnstorf11919000000519000000
20SchöttnerPatrickRuder-Gesellschaft Lauenburg11717000000717000000
21GrelleThomasPost SV Uelzen11717000000007170000
22KhuenTimoLaßrönne11717000071700000000
Altersklasse M 50 (Jahrgang 1968 .. 1972)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1BrötzmannJörgTSV Bienenbüttel49696000012512522322300
2GroßWolf246460000003210012500
3Jacob ArneLT TSV Bienenbüttel246460000223223000000
4GreweReinholdAdendorf245450000420000012500
5FabelAndreasTuS Barskamp241410000321420000000
6ScholzAndreas238380000006184200000
7SeilMatthiasVfL Bleckede12525000012500000000
8ZielinskiDieterBSG Hapag Lloyd12525000000125000000
9LehmannMarkoPost SV Uelzen12525000000001250000
10RyllJensLT TSV Bienenbüttel12323000022300000000
11SchäferDirkAdendorf12323000000000022300
12SchusterStefanLüneburger SV12121000000000032100
13HegemannBerndSG Gruner + Jahr e.V.12121000032100000000
14WendlandJörn12121000000003210000
15KrauseJanSG Gruner + Jahr e.V.12020000042000000000
16NielsSascha11919000051900000000
17BehneckeMarcusTV Frisch Auf Lennep11919000000519000000
18HillNorbertLüneburg11919000000005190000
19KnopfAxel11919000051900000000
20Peter FrankMTV Soltau11818000000006180000
21MeyerHolger11717000000717000000
22MalzSascha, Dr.Ka-Tet der 1911717000000007170000
23SchramkeMatthiasMTV Amelinghausen LT11616000000008160000
24KlimmekBodoTuS Hohnstorf11616000000816000000
25BehnSvenDie verrückten Läufer11515000000915000000
26TeichmannFrankMTV Amelinghausen LT11515000000009150000
Altersklasse M 55 (Jahrgang 1963 .. 1967)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1KupperFrankPost SV Buxtehude3737300001251252230000
2HeinGuidoTuS Barendorf3676700002232233210000
3HackerHartmutder Dahlenburger Ford-Service3656500002233210032100
4SchulzeMartinLüneburg250500000125000012500
5MoselWolfgangSG Aufbau Boitzenburg246460000002230022300
6SuhmMichaelTSV Bienenbüttel242420000321000032100
7MakkaiFranzSchule Marienau e.V.237370000005190061800
8SanderCarsten236360000618618000000
9MahnkeHolgerDüvelsbrook Dynamics236360000519717000000
10MichaelisHartmutHandorf234340000519915000000
11GieselerOlafBrietlingen2313100007171014000000
12StarkStefanDüvelsbrook Dynamics12525000000125000000
13BoddenbergChristianHeideRacer12525000000000012500
14WilsdorfTorstenLüneburg12525000000001250000
15MeyerThomasTSV Ilmer Weg12323000000000022300
16SchwingeBerndBad Bevensen12121000032100000000
17Habe nichtDirkLauftreff-Sachsenwald12121000000321000000
18MeyerNorbertVastorf12020000042000000000
19MeyerThomas12020000000000042000
20CivelekAndreasBarsbütteler SV12020000000420000000
21MüllerThomasLüneburg12020000042000000000
22DelicaUwe12020000000000042000
23RalfsDirkLauftreff-Sachsenwald12020000000420000000
24SchaigerHarvedEintracht Munster12020000000004200000
25WetzelTorsten11919000000000051900
26OetzmannMario11919000000000051900
27Peters WernerKykladenradler11919000000519000000
28QuentinJörgTSV Bienenbüttel11919000000005190000
29StellmannThorstenLG Bayern-Scheune11818000000006180000
30BitthöferMikeDüvelsbrook Dynamics11818000000618000000
31MeyerThomasRullstorf11818000061800000000
32BöttcherMaikSSV Schnakenbek11717000000717000000
33KruseRüdigerLG Bayern-Scheune11717000000007170000
34HeyengaJens11616000000816000000
35SchaperThomasGeesthacht11616000000816000000
36SchifferDidiTuS Barendorf11616000081600000000
Altersklasse M 60 (Jahrgang 1958 .. 1962)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1BauschStefanTeam Erdinger Alkoholfrei3757500001251251250000
2BoysenPeterTSV Bienenbüttel3757500001251250012500
3ErdtmannKnutTuS Hohnstorf3595900009155190012500
4GeerkeJörgStolpertruppe Winsen244440000003212230000
5ColbergHans241410000223618000000
6GerzmannJörg-FriedriSV Ilmenau241410000321420000000
7OldenburgJensArtlenburg238380000007173210000
8PummDietmarSV Scharnebeck12323000022300000000
9WillbrandtPeter12323000000223000000
10DorschArminTSV Adendorf12323000000000022300
11MorawietzIngo12121000000000032100
12RiessAndreasLüneburg12020000042000000000
13ZellerHans-Jürgen12020000000000042000
14HoopsUweMTV Amelinghausen LT11919000051900000000
15KoschwitzBerndDahlenburger SK11818000061800000000
16Sternbach-StarkNorbertKSL-Kyudo11717000071700000000
17CarlbergRüdiger, Dr.MTV Amelinghausen LT11616000000816000000
18HörmillerDirk11616000081600000000
19BiermannJörgLT Alsterthal114140000101400000000
Altersklasse M 65 (Jahrgang 1953 .. 1957)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1PaulReinerMTV Treubund Lüneburg48989000042032122312500
2EngelUwe12525000000001250000
3MaakHans-UlrichMTV Obermarschacht12525000012500000000
4RinkeManfredLG Geroldseck Lahr12525000000125000000
5BrustBurkhardSV Scharnebeck12323000022300000000
6PlümpeAndreas12323000000223000000
7KuhlemannManfredLG Nordheide12121000032100000000
8MarquardRudolfSV Kirchboitzen12121000000003210000
9MüsseWolframVfL Jesteburg12020000000420000000
Altersklasse M 70 (Jahrgang 1948 .. 1952)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1SchröderWilfriedLT Bienenbüttel3757500001251250012500
2JansenNorbertTSV Adendorf12323000022300000000
Altersklasse M 75 (Jahrgang 1943 .. 1947)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1VogtHartmutTuS Neudorf-Platendorf250500000000012512500
Altersklasse M 80 (Jahrgang 1938 .. 1942)
RangNameVornameVereinLäufe4 beste
Läufe
gesamt
Punkte
AmelinghausenScharnebeckThomasburgHohnstorfAmelinghausenAdendorfGellersen
PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1VorrathWilhelmMTV Treubund Lüneburg4100100000012512512512500
2HolleWilhelmTSV Adendorf12323000022300000000